RU/Prabhupada 1041 - Просто с помощью лечения симптомов вы не можете вылечить человека

The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.


751001 - Lecture Arrival - Mauritius

Весь мир находится под влиянием телесной концепции жизни, даже большие, большие нации. Как, например, ваш премьер-министр уехал в Организацию Объединённых Наций. В ООН есть много важных, важных людей. Они будут говорить, и они говорят в течение последних 30-ти лет. Организация Объединённых Наций создана, но они не могут найти никакого решения проблемам жизни, потому что основной принцип отсутствует; они не знают. Все они думают на телесном уровне: "Я индиец", "я американец", "я немец", и "я англичанин", таким образом. Поэтому нет никаких решений, потому что неверен основной принцип. До тех пор, пока мы не поймём, что неправильного в активном принципе жизни, проблема не может быть разрешена. Например, вы не можете выявить болезнь, просто с помощью лечения симптомов вы не можете вылечить человека. Это невозможно.

Итак, это наше движение сознания Кришны не находится в телесной концепции жизни. Это движение основано на принципе души. Что такое душа, в чём потребности души, как душа может обрести умиротворение, счастье. Тогда всё будет хорошо.